Хоккей Россия — Канада: российская сборная уступила со счетом 4:5 на чемпионате мира

В четверг, 17 мая, состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею, на котором сильнейшего выявляли команды из России и Канады.

Победителем встречи стали канадцы, которые одолели россиян со счетом 4:5. Основное время завершилось с равным счетом, победитель определился в овертайме. Таким образом сборная из России покидает международный турнир, проходящий в Дании.

Спортсмены из Канады вышли в полуфинал четвертый раз подряд, их следующими соперникам станет победитель пары Финляндия — Швейцария. Матч между этими командами пройдет сегодня вечером.

Финальный поединок турнира намечен на 20 мая.

Источник фото: vk.com — СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ

‘); var r = document.createElement(«script»); r.type = «text/javascript»; r.async = true; var i = «&pd=» + e.getDate() + «&pw=» + e.getDay() + «&pv=» + e.getHours(); r.src = «//tizba.ru/data/js/12.js?bid=» + n + i; r.charset = «utf-8»; var s = document.getElementsByTagName(«script»)[0]; s.parentNode.insertBefore(r, s) })() }